Литература для Родителей Подростков PDF Печать

загруженное

1. Абрамова В.Е. Психическая регуляция нравственно-делового общения подростков
  2. Авдуевская (Белинская) Е.П., Баклушинский С.А. Особенности социализации подростка в условиях быстрых социальных изменений // Ценностно-нормативные ориентации старшеклассника. Труды по социологии образования.
  3. Аверин В.А. Психология детей и подростков
  4. Арзуманян С.Д. Микросреда и отклонения социального поведения детей и подростков.
  5. Арпадьев Г. Психологические проблемы современных подростков в пространстве информационных технологий // Развитие личности.
  6. Байярд Р.Т., Байярд Т. Ваш беспокойный подросток.
  7. Беличева С.А. Сложный мир подростка.
  8. Беличева С.А. Этот "опасный" возраст..
  9. Дальто Ф. На стороне подростка.
  10. Дейноу Ш. Как пережить опасный возраст ваших детей?
  11. Кривцова В.С. и др. Подросток на перекрестке эпох.
  12. Махов Ф.С. Подросток и свободное время.
  13. Мухина В., Проценко Л. Развитие личности подростка в условиях социально-психологических инициаций во временных объединениях // Развитие личности.
  14. Мухина В.С. Инициации подростков во временных объединениях как условие личностного роста.
  15. Поливанова К.Н. Психологическое содержание подросткового возраста.
  16. Учителям и родителям о психологии подростка  Под ред. Г.Аракелова.