Версия для слабовидящих 

Хартия честного оценивания образовательных результатов 
Информация об учреждениях дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности PDF Печать
Информация
об учреждениях дополнительного образования
физкультурно-спортивной направленности
Наименование школы, принадлежность
адрес
Директор
Телефон
(3912)
отделения
Места проведения занятий
Главное управление по физической культуре и спорту администрации г. Красноярска
1
СДЮСШОР по боксу
660093, о.Отдыха,
 ДС им. Дворкина
Войда Андрей Викторович
36-33-12
Вахта ДС им.Дворкина
32-92-26 сот.
Бокс
ДС им. Дворкина,
ДФ «Политехник», ДС «Спартак»,
СК «Спутник»,
СК «Спартак», Радиоколледж, шк.39, СК
СК «Рубикон»
2
СДЮСШОР по видам единоборств
 
660021, ул. Ломоносова, 14
 
Шумаков Алексей Васильевич
 21-24-46
 
Вольная борьба
 
 
 
 
Дзюдо
Самбо
Греко-римская борьба
СК «Спутник»,СК «Авангард»,ШВСМ,
ПЛ 11,ПЛ 54,
«Каштак»  (ул.Ключевская,53),ОШ 50, лицей №№1,13 , СК «Динамо», Д/Д им. Совмена,
ОШ №№45,144
Ломоносова, 14
ДС им Ярыгина, ОШ№№13,99
3
СДЮСШОР «Строитель»
 
660131, ул. Воронова, 14в
Курамшина Елена Вячеславовна
20-35-69
20-35-71
20-26-38
Баскетбол
 
Настольный теннис
ОШ№№129,69,7,27,10,144,8,31,143,
38,4,76,78, гимн.№№4,11
СК «Строитель», Ст. «Локомотив»
4
СДЮСШОР по спортивному скалолазанию
660003, ул. Павлова,5
Попова Надежда Ивановна
35-74-01
Скалолазание
 
 
СК «Энергия», ул.Павлова,5,
СБ «Такмак»,СБ «Ермак»
5
 СДЮСШОР «Энергия»
 
 
660021,ул. Бограда, 91
Буравлев Кирилл Викторович
65-23-77
21-65-54
21-64-75
Плавание
Художественная гимнастика
СК «Энергия»
СК «Энергия», СК«Юность», СК «Сибиряк», ОШ №№145,149,91,106,7, СОУ №1, ДС им.Дворкина, Ул.Лазо 18б(зал дзюдо)
6
СДЮСШОР «Хоккей с мячом - Енисей»
660014, ул. Юности, 18
Яринский Константин Андреевич
64-37-06
64-26-78
Хоккей с мячом
Ст. «Енисей»
7
СДЮСШОР «Спутник»
 
660123, ул. Малаховская, 5а
Аникин Андрей Анатольевич
64-39-21
64-02-09
37-16-00
Спортивная акробатика
Прыжки на акробатической дорожке
Гребля на ялах
Плавание в ластах
 
Спортивный туризм и рафтинг
Акробатический манеж ст. «Енисей»,
 
Акробатический манеж ст. «Енисей»,
 
 
БСА Центрального ст., о.Молокова
Бассейны ДВС, «Политехник», «Авангард», «Энергия»
СК «Спутник», л/б «Елочка», лицей №3
8
СДЮСШОР «Здоровый мир»
 
660004,
ул. Пархоменко, 7
Гансерок Сергей Леонидович
63-22-90
63-82-95
Гребной слалом
Триатлон
Маунтинбайк
 
Пауэрлифтинг
 
Конный спорт
Водная база СибГАУ
Ст. «Енисей», СК «Здоровый мир»
ДДТ Окт.р-на (Словцова,2), СК «Здоровый мир», ОШ № 31
СК «Авангард», ДК Железнодорожников, СК «Здоровый мир», ДДиЮ № 2
Конно-спортивный комплекс (ул.Пограничников,105,стр.1),
Конно-спортивный манеж КГАУ
9
СДЮСШОР «Рассвет»
660062,
ул. Высотная, 2, стр.2
Гуцик Александр Николаевич
78-33-72
Футбол
СК «Рассвет»,  СК «Сибиряк»,  СК «Юность», СК «Здоровый мир», СК «Авангард», г. №№4,9, ОШ №№134,86
10
СДЮСШОР по конькобежному спорту  
660074,
ул. Борисова,6а
Конев Александр Владимирович
49-82-33
Конькобежный спорт
Ст. «Политехник», ст. КУОР, ст. «Авангард», ст. «Рассвет», ОШ №№ 85, 145,91,138,121
11
СДЮСШОР «Сибиряк»
Ул. Ладо Кецховели, 62
Аникин Сергей Семенович
44-02-65
47-28-38
Биатлон
 
Лыжные гонки
 
Зимнее ориентирование
Биатлонный комплекс «Динамо»,
л/ ст. «Ветлужанка»
л/ ст. «Ветлужанка»,
л/ст. «Динамо»(Студгородок)
 л/ ст. «Ветлужанка»,
л/ст. «Динамо»(Студгородок)
12
СДЮСШОР «Регби – Красный яр»
660000,
ул. Маерчака, 57а
Морозов Александр Валерьевич
21-52-47
21-06-99
 
Регби
Ст. «Торпедо», ОШ №№ 147,129,121,
93,12,39,84
13
СДЮСШОР «Юность»
Ул. Джамбульская, 19б, корп.1
Гордеев Анатолий Владимирович
99-35-55
Водно-моторный спорт
Парусный спорт
Мотоциклетный спорт
Автомобильный спорт
Волейбол
О..Молокова
 
СК «Юность», Речное училище с/з
Академгородок, 50
 
Ул.Затонская,25
 
ОШ 19, гимн.9
Главное управление образования администрации г. Красноярска
1
ДЮСШ№2 по футболу
 
660059,
ул. Вавилова, 86 б
Храмченко Вячеслав Олегович
68-70-71
Футбол
ОШ№№146,89,80,63,8,38,78,62,
76,92,23,137,45,11,27,14,99,95,73,19,39,145,147,143,1,13,144,г.9,л.9,л.3, Кадетский корпус, с/з «Изумруд», СК «Металлург»,ст. ДОК, ст. «Авангард», СК «Юность»
2
СДЮШОР№3 по легкой атлетике
660059,
ул. Вавилова, 86 б
Шинкоренко Ольга Васильевна
34-79-11
Легкая атлетика
ОШ №№ 63,83,24,79,95,89,99,149,47,
145,141,129,7, л/а манеж Центрального ст.
3
СДЮШОР№2 по волейболу
 
660005,
ул. Краснодарская,12 
Субботин Валерий Григорьевич
67-17-53
Волейбол
121,12,36,95,70,149,1,42,5, 23,22,139,27,141,11,92,л..9,г.1,г.8,Кадетский корпус, СК «Юность», с/з по ул. Устиновича,24а
4
СДЮШОР№1 по спортивной гимнастике
660093,
ул. Семафорная, 247б
Шевчук Валентин Анатольевич
36-12-42
36-45-21
Спортивная гимнастика
Семафорная, 247б
5
ДЮСШ №3 по вольной борьбе
(Центральный р-н)
660049,
ул. Марковского,88
Потехин Геннадий Ефимович
23-36-01
23-94-76
Вольная борьба
 
самбо
ШВСМ, СК «Олимпиец»(ул.60 лет октября,80), ПЛ1,ОШ 51
ШВСМ, ОШ 4,л.7, с/з ЭВРЗ, «Агафоновский клуб» (мебельная фабрика), с/з «Ратибор»
6
ДЮСШ №5 по фигурному катанию на коньках
 (Центральный р-н)
660049,
ул. Марковского,88 
Матвеев Александр Сергеевич
58-29-94
Аэробика
Бокс
 
Греко-римская борьба
Кикбоксинг
 
Фигурное катание
СК «Юность», ГорДК
Ст. «Локомотив», «Политехник», ОШ№№32,145,80
ШВСМ, ДС им Ярыгина
 
с/з «Динамо», ст. «Локомотив», ОШ№№ 145,139
ДС «Сокол», СК «Атлант», ДК КрАЗа, Дворец Труда, ДОУ 103,273,25,148,17
7
ДЮСШ №6 по шахматам и шашкам
(Центральный р-н)
660093,о. Отдыха, 64, шахматно-шашечный клуб (КШШК), оф.2
Никитин Анатолий Павлович
36-49-40 вахта КШШК
8-950-437-81-36 сот.
Шахматы
 
Шашки
КШШК,г.2,г.5,л.2,ОШ №№11,10,4,149,62,
ПК «Олимп»
г.2, ОШ №№27,14,11,4
8
ДЮСШ №4
(Кировский р-н)
660122,
ул. Павлова,54
Портнягин Владимир Петрович
60-08-21
60-08-19
Дзюдо
Художественная гимнастика
Кикбоксинг
Каратэ
Плавание
фехтование
с/з ДЮСШ № 4, ОШ 8
с/з ДЮСШ № 4, лицей 11, ОШ 55, 80
 
с/з Речпорта
ОШ 8, гимназия 10, лицей 11, ОШ 63
бассейн «Авангард»
д/с Ярыгина
9
Дом спорта для детей и юношества «Советский»
(Советский р-н)
660055,
ул. Джамбульская,24 
Астанин Александр Геннадьевич
24-46-60
Волейбол
ОШ №№141,16,24,129,47,69,44,85,2,58,11,94,7,91,115,44,64,139,14,л.3,с/з КТКМ
10
 ДЮСШ №9 по баскетболу
 (Ленинский р-н)
660037,
ул. Астраханская, 11
Рефас Игорь Григорьевич
64-15-98
Баскетбол
ОШ 31, 46, 67, 100, 115, 146, 148
11
ДЮК ФП №1 (Октябрьский р-н) планируется как МОУДОД Центр доп.образования детей
ул. Корнеева, 50
Высоцкий Владимир Леонидович
44-03-57
Армспорт
Баскетбол
Дзюдо
Каратэ
Легкая атлетика
Шахматы
Скалолазание
Теннис
ОШ 133, 82, 74, 95, 99, 12, 32, 36, 3, 10, гимназии 1, 8;
ДОУ 83, 325, 211, 52, 322, 243;
дом спорта ЭВРЗ, с/к «Теннис-холл», с/з политехнического техникума, стадион «Торпедо»
8
ДЮК ФП №2 (Октябрьский р-н) планируется как ДЮСШ №8 комплексная
ул. Гусарова, 56 
Виноградова Алла Михайловна
49-03-36
Аэробика
Баскетбол
Волейбол
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Каратэ-до
Лыжные гонки
Футбол
Шашки
лицеи 1, 10, гимназии 1,13, ОШ 138, 36, 72, 99, 133, 73, 3, лыжный стадион «Ветлужанка» (Стасовой, 65)
9
ДЮСШ №7  (Свердловский р-н)
 
ул. Парашютная, 14 
Баштаков Владимир Васильевич
61-89-29
Вольная борьба
Дзюдо
Конькобежный спорт
пауэрлифтинг
Художественная гимнастика
киокушинкай
ОШ 17, 45, 62, 92,
с/з по ул. 60 лет Октября, 80
10
ДЮК ФП МОУДО
«ЦДТ № 1»
(Советский р-н)
ул. Тельмана,24
ул. Партизана Железняка,36
Новак Виктория Ряшитовна
24-48-43
20-19-75
Баскетбол
Волейбол
Дзюдо
Легкая атлетика
Настольный теннис
Футбол
Художественная гимнастика
ОШ 144, 145, 147, 24, с/к «Олимп» ( 3-я Якутская, 12), с/к «Советский» (Джамбульская, 24), с/к «Юность» (Джамбульская, 19), стадион «Металлург» (Новгородская, 5)
11
ДЮСШ №1 по видам восточных единоборств (Железнодорожный р-н)
Ул. Толстого,43 (шк.№19) -временно
Каташин Сергей Юрьевич
21-27-87 (краевая ДЮСШОР)
41-49-50 сот.
44-48-97 (шк.19)
Таэквандо
Каратэ-до
Кикбоксинг
лицей 7, 28, гимназии 1, 8, ОШ 4, 86, прогимназия 131
Агентство физической культуры, спорта и туризма администрации Красноярского края:
1
СДЮШОР по дзюдо
660093, Центральный стадион, КУОР
Трутнев Петр
Владимирович
36-26-25
Дзюдо
 
2
СДЮШОР по летним видам спорта 
660064, о. Отдыха
Васюкова Людмила Романовна
36-97-20
Городошный спорт
Легкая атлетика
Шахматы
 
3
 СДЮШОР по тяжелой атлетике
660093, о. Отдыха,
ДС им. И. Ярыгина
Багровец Владимир Владимирович
36-93-44
Тяжелая атлетика
 
4
СДЮШОР по регби 
660093, о. Отдыха
Кичайкин Владимир Владимирович
36-97-40
Регби
 
5
СДЮШОР по лыжным видам
660093, о. Отдыха 
Жоголева Наталья Михайловна
36-97-66
Лыжное двоеборье
Прыжки с трамплина
Фристайл
 
6
ДЮСАШ (инвалидный спорт)  
660064, о. Отдыха,
ДС им. Дворкина
Гаврилова Татьяна Михайловна
36-44-12
Баскетбол
Волейбол
Легкая атлетика
Плавание
Футбол
Хоккей на полу
Шашки
 
7
ШВСМ по зимним видам спорта
660093, о.Отдыха   
Шумбасов Владимир Георгиевич
36-46-03
Альпинизм
Биатлон
Конькобежный спорт
Лыжные гонки
Лыжное ориентирование
 
8
ШВСМ по вольной борьбе
660049,
ул. Марковского, 88  
Миндиашвили Дмитрий Георгиевич
23-82-60
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Самбо
 
9
СДЮШОР по греко-римской борьбе 
660131,
ул. Воронова,14в  
Катаев Николай Васильевич
20-36-10
Греко-римская борьба
 
10
СДЮШОР по хоккею
660112,
пр. Металлургов, 22
л/д «Сокол»
Ломанов Виктор Иванович
24-47-21
Хоккей
 
11
СДЮШОР по санному спорту
660093, о.Отдыха
Долгих Петр Иванович
36-93-08
28-25-24
Бобслей
Санный спорт
Скелетон
 
12
СДЮШОР по горнолыжному спорту
660006,
ул. Сибирская, 96
Пнев Константин Васильевич
61-17-04
61-35-02
Горнолыжный спорт
Сноуборд
 
Агентство образования администрации Красноярского края:
1
ГОУДОД
«Краевая ДЮСШОР» 
660021,
ул. Ленина, 150
Браун Петр Генрихович
21-99-97
21-27-03
21-27-87
Вольная борьба
Горнолыжный спорт
Тхэквандо
 
2
Краевая ДЮСШ «Кадеты Красноярья» 
 
660053,
ул. Малиновского,20
 Чудаев Владимир Александрович
28-97-90
Баскетбол
Парашютный спорт
Плавание
Рукопашный бой
Самбо
Тяжелая атлетика
Футбол
Фитнес
 
Ведомственные:
1
СДЮШОР по единоборствам
филиала ЦСК ВВС 
г. Красноярска
660053, авиагородок-53
 
Востриков Владимир Степанович
24-13-59
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Дзюдо
Каратэ
Рукопашный бой
Таэквандо
Самбо
Тхэквандо
 
 
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
minprosvlogo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1    
© 2007-2021 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.
660093, г.Красноярск, ул.Семафорная, 247а, тел/факс: 8(391)236-61-00, 236-52-57 e-mail: fap71@rambler.ru
saxvdo xxxindianporn.pro tamil.sex rachitha ram naked kashtanka.mobi xx video hindi junglegstring newindiantube.mobi desi porn mobi sex . com hotmoza.tv wwwxvdo chudachudi kashtanka.tv malayalam bf video porn gf xshaker.net bangla hd sex video hot aunty instagram 2beeg.me catherine tresa hot videos impex tv sobazo.com samsung e7 katrina kaif sex bf originalhindiporn.mobi sleep sex videos porn dvd redwap.me school days serial cast kanada sexx anybunny.mobi www.xxxbf auanty fuckindiantube.mobi tamii sex com sunitha xxx hindipornvideos.info desi pornhub.com bollwood sex hindiporn.pro hot xxx porn video hagiya masakage hentai.name hentai xomic