Версия для слабовидящих 


Информация об учреждениях дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности PDF Печать
Информация
об учреждениях дополнительного образования
физкультурно-спортивной направленности
Наименование школы, принадлежность
адрес
Директор
Телефон
(3912)
отделения
Места проведения занятий
Главное управление по физической культуре и спорту администрации г. Красноярска
1
СДЮСШОР по боксу
660093, о.Отдыха,
 ДС им. Дворкина
Войда Андрей Викторович
36-33-12
Вахта ДС им.Дворкина
32-92-26 сот.
Бокс
ДС им. Дворкина,
ДФ «Политехник», ДС «Спартак»,
СК «Спутник»,
СК «Спартак», Радиоколледж, шк.39, СК
СК «Рубикон»
2
СДЮСШОР по видам единоборств
 
660021, ул. Ломоносова, 14
 
Шумаков Алексей Васильевич
 21-24-46
 
Вольная борьба
 
 
 
 
Дзюдо
Самбо
Греко-римская борьба
СК «Спутник»,СК «Авангард»,ШВСМ,
ПЛ 11,ПЛ 54,
«Каштак»  (ул.Ключевская,53),ОШ 50, лицей №№1,13 , СК «Динамо», Д/Д им. Совмена,
ОШ №№45,144
Ломоносова, 14
ДС им Ярыгина, ОШ№№13,99
3
СДЮСШОР «Строитель»
 
660131, ул. Воронова, 14в
Курамшина Елена Вячеславовна
20-35-69
20-35-71
20-26-38
Баскетбол
 
Настольный теннис
ОШ№№129,69,7,27,10,144,8,31,143,
38,4,76,78, гимн.№№4,11
СК «Строитель», Ст. «Локомотив»
4
СДЮСШОР по спортивному скалолазанию
660003, ул. Павлова,5
Попова Надежда Ивановна
35-74-01
Скалолазание
 
 
СК «Энергия», ул.Павлова,5,
СБ «Такмак»,СБ «Ермак»
5
 СДЮСШОР «Энергия»
 
 
660021,ул. Бограда, 91
Буравлев Кирилл Викторович
65-23-77
21-65-54
21-64-75
Плавание
Художественная гимнастика
СК «Энергия»
СК «Энергия», СК«Юность», СК «Сибиряк», ОШ №№145,149,91,106,7, СОУ №1, ДС им.Дворкина, Ул.Лазо 18б(зал дзюдо)
6
СДЮСШОР «Хоккей с мячом - Енисей»
660014, ул. Юности, 18
Яринский Константин Андреевич
64-37-06
64-26-78
Хоккей с мячом
Ст. «Енисей»
7
СДЮСШОР «Спутник»
 
660123, ул. Малаховская, 5а
Аникин Андрей Анатольевич
64-39-21
64-02-09
37-16-00
Спортивная акробатика
Прыжки на акробатической дорожке
Гребля на ялах
Плавание в ластах
 
Спортивный туризм и рафтинг
Акробатический манеж ст. «Енисей»,
 
Акробатический манеж ст. «Енисей»,
 
 
БСА Центрального ст., о.Молокова
Бассейны ДВС, «Политехник», «Авангард», «Энергия»
СК «Спутник», л/б «Елочка», лицей №3
8
СДЮСШОР «Здоровый мир»
 
660004,
ул. Пархоменко, 7
Гансерок Сергей Леонидович
63-22-90
63-82-95
Гребной слалом
Триатлон
Маунтинбайк
 
Пауэрлифтинг
 
Конный спорт
Водная база СибГАУ
Ст. «Енисей», СК «Здоровый мир»
ДДТ Окт.р-на (Словцова,2), СК «Здоровый мир», ОШ № 31
СК «Авангард», ДК Железнодорожников, СК «Здоровый мир», ДДиЮ № 2
Конно-спортивный комплекс (ул.Пограничников,105,стр.1),
Конно-спортивный манеж КГАУ
9
СДЮСШОР «Рассвет»
660062,
ул. Высотная, 2, стр.2
Гуцик Александр Николаевич
78-33-72
Футбол
СК «Рассвет»,  СК «Сибиряк»,  СК «Юность», СК «Здоровый мир», СК «Авангард», г. №№4,9, ОШ №№134,86
10
СДЮСШОР по конькобежному спорту  
660074,
ул. Борисова,6а
Конев Александр Владимирович
49-82-33
Конькобежный спорт
Ст. «Политехник», ст. КУОР, ст. «Авангард», ст. «Рассвет», ОШ №№ 85, 145,91,138,121
11
СДЮСШОР «Сибиряк»
Ул. Ладо Кецховели, 62
Аникин Сергей Семенович
44-02-65
47-28-38
Биатлон
 
Лыжные гонки
 
Зимнее ориентирование
Биатлонный комплекс «Динамо»,
л/ ст. «Ветлужанка»
л/ ст. «Ветлужанка»,
л/ст. «Динамо»(Студгородок)
 л/ ст. «Ветлужанка»,
л/ст. «Динамо»(Студгородок)
12
СДЮСШОР «Регби – Красный яр»
660000,
ул. Маерчака, 57а
Морозов Александр Валерьевич
21-52-47
21-06-99
 
Регби
Ст. «Торпедо», ОШ №№ 147,129,121,
93,12,39,84
13
СДЮСШОР «Юность»
Ул. Джамбульская, 19б, корп.1
Гордеев Анатолий Владимирович
99-35-55
Водно-моторный спорт
Парусный спорт
Мотоциклетный спорт
Автомобильный спорт
Волейбол
О..Молокова
 
СК «Юность», Речное училище с/з
Академгородок, 50
 
Ул.Затонская,25
 
ОШ 19, гимн.9
Главное управление образования администрации г. Красноярска
1
ДЮСШ№2 по футболу
 
660059,
ул. Вавилова, 86 б
Храмченко Вячеслав Олегович
68-70-71
Футбол
ОШ№№146,89,80,63,8,38,78,62,
76,92,23,137,45,11,27,14,99,95,73,19,39,145,147,143,1,13,144,г.9,л.9,л.3, Кадетский корпус, с/з «Изумруд», СК «Металлург»,ст. ДОК, ст. «Авангард», СК «Юность»
2
СДЮШОР№3 по легкой атлетике
660059,
ул. Вавилова, 86 б
Шинкоренко Ольга Васильевна
34-79-11
Легкая атлетика
ОШ №№ 63,83,24,79,95,89,99,149,47,
145,141,129,7, л/а манеж Центрального ст.
3
СДЮШОР№2 по волейболу
 
660005,
ул. Краснодарская,12 
Субботин Валерий Григорьевич
67-17-53
Волейбол
121,12,36,95,70,149,1,42,5, 23,22,139,27,141,11,92,л..9,г.1,г.8,Кадетский корпус, СК «Юность», с/з по ул. Устиновича,24а
4
СДЮШОР№1 по спортивной гимнастике
660093,
ул. Семафорная, 247б
Шевчук Валентин Анатольевич
36-12-42
36-45-21
Спортивная гимнастика
Семафорная, 247б
5
ДЮСШ №3 по вольной борьбе
(Центральный р-н)
660049,
ул. Марковского,88
Потехин Геннадий Ефимович
23-36-01
23-94-76
Вольная борьба
 
самбо
ШВСМ, СК «Олимпиец»(ул.60 лет октября,80), ПЛ1,ОШ 51
ШВСМ, ОШ 4,л.7, с/з ЭВРЗ, «Агафоновский клуб» (мебельная фабрика), с/з «Ратибор»
6
ДЮСШ №5 по фигурному катанию на коньках
 (Центральный р-н)
660049,
ул. Марковского,88 
Матвеев Александр Сергеевич
58-29-94
Аэробика
Бокс
 
Греко-римская борьба
Кикбоксинг
 
Фигурное катание
СК «Юность», ГорДК
Ст. «Локомотив», «Политехник», ОШ№№32,145,80
ШВСМ, ДС им Ярыгина
 
с/з «Динамо», ст. «Локомотив», ОШ№№ 145,139
ДС «Сокол», СК «Атлант», ДК КрАЗа, Дворец Труда, ДОУ 103,273,25,148,17
7
ДЮСШ №6 по шахматам и шашкам
(Центральный р-н)
660093,о. Отдыха, 64, шахматно-шашечный клуб (КШШК), оф.2
Никитин Анатолий Павлович
36-49-40 вахта КШШК
8-950-437-81-36 сот.
Шахматы
 
Шашки
КШШК,г.2,г.5,л.2,ОШ №№11,10,4,149,62,
ПК «Олимп»
г.2, ОШ №№27,14,11,4
8
ДЮСШ №4
(Кировский р-н)
660122,
ул. Павлова,54
Портнягин Владимир Петрович
60-08-21
60-08-19
Дзюдо
Художественная гимнастика
Кикбоксинг
Каратэ
Плавание
фехтование
с/з ДЮСШ № 4, ОШ 8
с/з ДЮСШ № 4, лицей 11, ОШ 55, 80
 
с/з Речпорта
ОШ 8, гимназия 10, лицей 11, ОШ 63
бассейн «Авангард»
д/с Ярыгина
9
Дом спорта для детей и юношества «Советский»
(Советский р-н)
660055,
ул. Джамбульская,24 
Астанин Александр Геннадьевич
24-46-60
Волейбол
ОШ №№141,16,24,129,47,69,44,85,2,58,11,94,7,91,115,44,64,139,14,л.3,с/з КТКМ
10
 ДЮСШ №9 по баскетболу
 (Ленинский р-н)
660037,
ул. Астраханская, 11
Рефас Игорь Григорьевич
64-15-98
Баскетбол
ОШ 31, 46, 67, 100, 115, 146, 148
11
ДЮК ФП №1 (Октябрьский р-н) планируется как МОУДОД Центр доп.образования детей
ул. Корнеева, 50
Высоцкий Владимир Леонидович
44-03-57
Армспорт
Баскетбол
Дзюдо
Каратэ
Легкая атлетика
Шахматы
Скалолазание
Теннис
ОШ 133, 82, 74, 95, 99, 12, 32, 36, 3, 10, гимназии 1, 8;
ДОУ 83, 325, 211, 52, 322, 243;
дом спорта ЭВРЗ, с/к «Теннис-холл», с/з политехнического техникума, стадион «Торпедо»
8
ДЮК ФП №2 (Октябрьский р-н) планируется как ДЮСШ №8 комплексная
ул. Гусарова, 56 
Виноградова Алла Михайловна
49-03-36
Аэробика
Баскетбол
Волейбол
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Каратэ-до
Лыжные гонки
Футбол
Шашки
лицеи 1, 10, гимназии 1,13, ОШ 138, 36, 72, 99, 133, 73, 3, лыжный стадион «Ветлужанка» (Стасовой, 65)
9
ДЮСШ №7  (Свердловский р-н)
 
ул. Парашютная, 14 
Баштаков Владимир Васильевич
61-89-29
Вольная борьба
Дзюдо
Конькобежный спорт
пауэрлифтинг
Художественная гимнастика
киокушинкай
ОШ 17, 45, 62, 92,
с/з по ул. 60 лет Октября, 80
10
ДЮК ФП МОУДО
«ЦДТ № 1»
(Советский р-н)
ул. Тельмана,24
ул. Партизана Железняка,36
Новак Виктория Ряшитовна
24-48-43
20-19-75
Баскетбол
Волейбол
Дзюдо
Легкая атлетика
Настольный теннис
Футбол
Художественная гимнастика
ОШ 144, 145, 147, 24, с/к «Олимп» ( 3-я Якутская, 12), с/к «Советский» (Джамбульская, 24), с/к «Юность» (Джамбульская, 19), стадион «Металлург» (Новгородская, 5)
11
ДЮСШ №1 по видам восточных единоборств (Железнодорожный р-н)
Ул. Толстого,43 (шк.№19) -временно
Каташин Сергей Юрьевич
21-27-87 (краевая ДЮСШОР)
41-49-50 сот.
44-48-97 (шк.19)
Таэквандо
Каратэ-до
Кикбоксинг
лицей 7, 28, гимназии 1, 8, ОШ 4, 86, прогимназия 131
Агентство физической культуры, спорта и туризма администрации Красноярского края:
1
СДЮШОР по дзюдо
660093, Центральный стадион, КУОР
Трутнев Петр
Владимирович
36-26-25
Дзюдо
 
2
СДЮШОР по летним видам спорта 
660064, о. Отдыха
Васюкова Людмила Романовна
36-97-20
Городошный спорт
Легкая атлетика
Шахматы
 
3
 СДЮШОР по тяжелой атлетике
660093, о. Отдыха,
ДС им. И. Ярыгина
Багровец Владимир Владимирович
36-93-44
Тяжелая атлетика
 
4
СДЮШОР по регби 
660093, о. Отдыха
Кичайкин Владимир Владимирович
36-97-40
Регби
 
5
СДЮШОР по лыжным видам
660093, о. Отдыха 
Жоголева Наталья Михайловна
36-97-66
Лыжное двоеборье
Прыжки с трамплина
Фристайл
 
6
ДЮСАШ (инвалидный спорт)  
660064, о. Отдыха,
ДС им. Дворкина
Гаврилова Татьяна Михайловна
36-44-12
Баскетбол
Волейбол
Легкая атлетика
Плавание
Футбол
Хоккей на полу
Шашки
 
7
ШВСМ по зимним видам спорта
660093, о.Отдыха   
Шумбасов Владимир Георгиевич
36-46-03
Альпинизм
Биатлон
Конькобежный спорт
Лыжные гонки
Лыжное ориентирование
 
8
ШВСМ по вольной борьбе
660049,
ул. Марковского, 88  
Миндиашвили Дмитрий Георгиевич
23-82-60
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Самбо
 
9
СДЮШОР по греко-римской борьбе 
660131,
ул. Воронова,14в  
Катаев Николай Васильевич
20-36-10
Греко-римская борьба
 
10
СДЮШОР по хоккею
660112,
пр. Металлургов, 22
л/д «Сокол»
Ломанов Виктор Иванович
24-47-21
Хоккей
 
11
СДЮШОР по санному спорту
660093, о.Отдыха
Долгих Петр Иванович
36-93-08
28-25-24
Бобслей
Санный спорт
Скелетон
 
12
СДЮШОР по горнолыжному спорту
660006,
ул. Сибирская, 96
Пнев Константин Васильевич
61-17-04
61-35-02
Горнолыжный спорт
Сноуборд
 
Агентство образования администрации Красноярского края:
1
ГОУДОД
«Краевая ДЮСШОР» 
660021,
ул. Ленина, 150
Браун Петр Генрихович
21-99-97
21-27-03
21-27-87
Вольная борьба
Горнолыжный спорт
Тхэквандо
 
2
Краевая ДЮСШ «Кадеты Красноярья» 
 
660053,
ул. Малиновского,20
 Чудаев Владимир Александрович
28-97-90
Баскетбол
Парашютный спорт
Плавание
Рукопашный бой
Самбо
Тяжелая атлетика
Футбол
Фитнес
 
Ведомственные:
1
СДЮШОР по единоборствам
филиала ЦСК ВВС 
г. Красноярска
660053, авиагородок-53
 
Востриков Владимир Степанович
24-13-59
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Дзюдо
Каратэ
Рукопашный бой
Таэквандо
Самбо
Тхэквандо
 
 
minorb1 krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка ege2017 logo gia logo gosuslugi raitng gto1 эмблема фск олимп univesiade logo new
© 2007-2017 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.
660093, г.Красноярск, ул.Семафорная, 247а, тел/факс: 8(391)236-61-00, 236-52-57 e-mail: fap71@rambler.ru