Группа «Психоанализ» PDF Печать

для объявы

Группа «Психоанализ» приглашает учащихся 9-11 классов для участия в групповых встречах  продолжительностью 2 академических часа 1 раз в неделю.

Вы оказались в сложной жизненной ситуации? Вам сложно разобраться в своих чувствах? Надоели конфликты? Вы пытались разобраться во всем самостоятельно, но результата не было? Обычных разговоров не достаточно? Что делать?

Приходите в нашу группу «Психохоанализ». В нашей группе вы сможете безопасно делиться своими мыслями и переживаниями, сможете осознать все сложности и особенности построения вами отношений со сверстниками, с родителями и научиться «правильно» выстраивать эти отношения. В безопасном пространстве группы мы меняемся, становимся более сильными, ответственными за собственные выборы, осознанными, чувствительными, умеющими анализировать и делать выводы о причинно-следственных связях событий нашей жизни.

Организационный сбор будет проходить в пятницу 25.11.2016 в 16:00 в кабинете Ломоносова 1-08.

Желающие записаться в группу могут подойти в кабинет психологов в начальной школе (3-16).