Олимпиада по психологии СИБУП PDF Печать

PredReliz26 октября учащиеся нашего лицея приняли участие в олимпиаде по психологии. Олипиада проходила на базе Сибирского института бизнеса, управления и психологии. Наш лицей представляла команда имени Владимира Поколенина в состав которой вошли: Давыдик Владимир (11Б),  Сурадеев Роман (11Б), Шишов Даниил (11А), Грязнова Элейя (9В). Основой своего выступления ребята выбрали проблему детско-родительских отношений и творчески представили этот вопрос в первом конкурсе. Также учащиеся нашего лицея показали высокие знания в области психологии и заняли лидирующие места во всех интеллектуальных конкурсах.

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.