ВАЖНО! В Лицее сменился адрес электронной почты lyc9@mailkrsk.ru
Вакцинация детей от 12 до 17 лет (включительно) против коронавирусной инфекции PDF Печать

Уважаемые родители!

Вакцинация детей от 12 до 17 лет (включительно) против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, будет осуществляется в соответствии:

1. Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20 декабря 2021г. № 1122н «Об утверждении календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок»;

2. Добровольно, по письменному заявлению одного из родителей (или иного законного представителя);

3. Оформление информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство в соответствии с требованиями статьи №20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323- ФЗ «Об основах здоровья граждан РФ».

Вакцинация будет проводится в поликлинике по месту жительства, после осмотра несовершеннолетнего врачом педиатром.

Информация о датах, месте и времени вакцинации, будет размещена на информационных стендах филиалах КГБУЗ «КГДП N2», сайте поликлиники ( WWW.ГДП2.РФ) и инстаграм (kgdp_2), информационных медицинских стендах в образовательных учреждениях, так же информацию можно узнать у медицинских работников образовательного учреждения.

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ

logo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2022 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.
660093, г.Красноярск, ул.Семафорная, 247а, тел/факс: 8(391)236-61-00, 236-52-57 e-mail: lyc9@mailkrsk.ru