Прошла публичная защита работ в 7 классах PDF Печать

untitled18 мая в нашем лицее состоялась публичная защита исследовательских и проектных работ 7-классников. Всего в защите приняли участие 24 человека (30 % учащихся данной параллели).

Вниманию жюри, в состав которого вошли педагоги лицея и приглашенные специалисты, были представлены работы разных направлений: естественнонаучного, гуманитарного, технического, культурологического и др. Члены жюри отметили высокий уровень подготовленности учащихся, и многие работы рекомендованы к дальнейшей разработке и представлению на научно-практической конференции в следующем году!

Выступления ребят сопровождались видеотрансляцией и обсуждением на форуме.

Победители будут объявлены 30 мая. При оценке работ учитывались следующие моменты:

1) Устное выступление учащихся.

2) Презентация.

3) Оформление бумажной работы.

4) Ответы на вопросы (устные и на форуме лицея).

Остается еще несколько испытаний в рамках публичной защиты в 7 классах:

21 мая (вт.) – защита по билетам (русский язык);

24 мая (пт.) – защита по билетам выборного предмета (обществознание, английский язык, география, биология, физика).

Желаем вам удачи!

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.