Встреча с ветераном! PDF Печать

ветеран

15 мая состоялась встреча учеников старшей школы с Юрием Григорьевичем Семёновым - ветераном пограничных войск, почетным строителем, заместителем председателя краевой региональной организации сохранения традиций пограничных войск “Пограничник”. Во время встречи ребята узнали много нового о пограничной службе, жизни в 60-ых годах прошлого столетия, пограничном конфликте на острове Даманский.  Также школьники посмотрели фрагменты фильма, приготовленного специально для этой встречи.  История оживает, если о событиях рассказывают очевидцы. Нам очень повезло, что есть возможность встречаться с такими удивительными людьми, как Юрий Григорьевич. Дай бог ему здоровья!