Мы просто космос! PDF Печать

В конце августа наша школа стала ненадолго настоящей космической станцией. Вместе с председателем Красноярского регионального отделения РДШ Владиславом Александровичем Михальченко к нам в гости прилетел космонавт и председатель Российского движения школьников Сергей Николаевич Рязанский. Сергей Николаевич хотел напрямую встретиться с теми педагогами, кто непосредственно работает в движении, участвует в мероприятиях, выигрывает конкурсы, а в прошлом году лицей не просто выигрывал, а стал лучшим куратором движения в Красноярском крае.

Сергей Николаевич пожелал школе удачи и новых покорённых высот!

.jpg