Сетевая школа! PDF Печать

Старшек

Сегодня в лицее состоялась очная встреча сетевой школы старшеклассников, в которой приняли участие восемь школ города Красноярска: Лицей №1, Лицей №7, Гимназия №10, школа №32, школа №94, школа №133, ОК "Покровский" и старшеклассники Лицея №9. В теплой и дружеской обстановке ребята рассказали о своих образовательных учреждениях. Модератором встречи был Юрий Николаевич Москвич, приглашенным гостем стал генеральный директор акционерного общества "Агентство развития инновационной деятельности Красноярского края" Дмитрий Анатольевич Толстой.

Много было интересных вопросов, ответы порой вызывали бурные обсуждения. По итогам встречи обозначены рамки работы, учащиеся сетевой школы будут разрабатывать логотип сетевой школы. Тот, чей логотип будет принят как основной, получит хороший приз. В группе в "В Контакте", куда присоединились все учащиеся, будут выставлены кейсовые задания.