Творческая лаборатория "КОТ" (Кукла. Образ. Театр.) PDF Печать

дети

В театре кукол сейчас проходит проект - Творческая лаборатория "КОТ". Организаторы посвятили лабораторию юным зрителям. Специально для проекта пятеро молодых режиссеров из Москвы и Санкт-Петербурга создали эскизы спектаклей по классическим и современным произведениям для детей. Лучший эскиз, отмеченный профессиональными критиками и детским жюри, уже в ближайшее время войдет в афишу театра и будет радовать и удивлять красноярских юных зрителей не один год.

Две наших лицеистки - Фомина Юлия и Захарова Милана - вошли в детское жюри и уже два дня отсматривают эскизы, выбирая лучших.

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.