Всероссийская Олимпиада Школьников PDF Печать

VoslogoУважаемые учащиеся и родители! 25 сентября стартует одно из важнейших интеллектуальных мероприятий для учащихся – Всероссийская Олимпиада Школьников. Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы. Для участия в Школьном этапе Олимпиады необходимо заполнить Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных его ребенка и передать его методистам ЦДО. Олимпиада будет проходить по 22 предметам, подробный график, а также время и места проведения олимпиад будут размещены на сайте лицея. Принять участие в Олимпиаде могут учащиеся с 4 по 11 класс, ознакомиться с Приказом об организации и проведении школьного этапа ВсОШ в городе Красноярске можно здесь.

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.