Единый день безопасности дорожного движения PDF Печать

IMG 8190Сегодня в лицее состоялся «Единый день безопасности дорожного движения». В рамках этого мероприятия учащиеся старших классов, участники движения «Юнармия», провели с учащимися начальной школы игры на знание правил дорожного движения, знаков, а также разыграли различные ситуации, которые могут случиться с детьми на дорогах. Стоит отметить, что подобная работа проводится и с родителями учащихся – с первых дней сентября на родительских собраниях выступают представители общественного движения «Отцовский патруль».

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.