Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» по математике PDF Печать

FoxПриглашаем принять участие учащихся 3-11 классов в международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда» по математике. Участие в конкурсе является бесплатным. Среди победителей и призеров будут разыграны ценные призы. Задания необходимо выполнить до 18 октября 2019 года в личном кабинете учащегося. Подробную информацию об олимпиаде можно посмотреть по ссылке: https://foxford.ru/o или у узнать у педагога дополнительного образования Зотова Игоря Николаевича.

Учащимся необходимо зарегистрироваться и пройти по ссылкам ниже, после этого Вам будет выслано приглашение на олимпиаду.

Ссылкадля 3 класса: foxford.ru/school_class_invites/44mpdz

Ссылкадля 4 класса: foxford.ru/school_class_invites/yza2yr

Ссылкадля 5 класса: foxford.ru/school_class_invites/rx9wzx

Ссылкадля 6 класса: foxford.ru/school_class_invites/ma2myw

Ссылкадля 7 класса: foxford.ru/school_class_invites/rr7pn9

Ссылкадля 8 класса: foxford.ru/school_class_invites/w9pz42

Ссылкадля 9 класса: foxford.ru/school_class_invites/t43mnp

Ссылкадля 10 класса: foxford.ru/school_class_invites/wt2y3a

Ссылкадля 11 класса: foxford.ru/school_class_invites/d97nyd

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.