Поздравляем Матей Анну с победой в краевом конкурсе PDF Печать

Матей АннаВ течение двух дней на базе Красноярского государственного педагогического университета им В.П. Астафьева проходил VIII Международный научно-образовательный форум «Человек, семья и общество: история и перспективы развития». В рамках этого события состоялся конкурс «Юные профессионалы» - профессиональный педагогический конкурс для обучающихся 9-11 классов, планирующих в дальнейшем стать педагогами. От нашего лицея в конкурсе принимала участие ученица 10 класса Матей Анна, которая проводила открытое занятие по географии. Ее «учениками» стали студенты 5 курса университета, а жюри – преподаватели ВУЗа, оценивали владение современными педагогическими технологиями. По итогам конкурса Анна заняла 1 место! Мы поздравляем Анну и Бадрутдинову Ольгу Владимировну, которая является наставником конкурсанта с победой в краевом конкурсе!

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.