Поздравляем лицеистов - участников Всероссийского конкурса "Леонардо" PDF Печать

LeonardoПоздравляем учащихся нашего лицея, принявших активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Леонардо». Тема конкурса этого года «Вокруг света: путешествие по миру». Участникам конкурса была дана свобода выбора - можно было изобразить путешествия по родным местам, в другую страну, на море, горы или дикую тайгу. Вообщем - рассказать в рисунке о том, что поразило тебя больше всего. Наши учащиеся Майснер Виоллета, Худяк Арсений, Худяк Арсентий, Ипатьев Артем, Ситников Антон, Сальников Алексей, Тихонова Алена, Семеновец Нигора, Ерина Зинаида, Тюльберов Глеб и Огнева Юлия. Руководитель: Меркель Надежда Ивановна.   Также в конкурсе принимали участие Хитрова Дарья, Пожуева Виктория, Саблина Ева, Кучмасов Владимир,  Шуринова Варвара, Баранова Настя. Руководитель: Федоренко Виктория Леонидовна.

Творческие работы наших учащихся были отмечены дипломами и подарками.

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.