Научно-технический потенциал Сибири PDF Печать

NTPSС 12 по 14 ноября в Красноярском краевом дворце пионеров состоялось одно из самых масштабных научных событий для школьников – краевой форум «Научно-технический потенциал Сибири». Форум направлен на презентацию профессиональному и экспертному сообществу результатов деятельности и уровня владения компетенциями участников. Участники форума смогли продемонстрировать результаты своих исследовательских работ в следующих номинациях: выставка, конференция, конкурс «Научные бои» и компетентностный чемпионат. В работе нескольких дней форума принимали участие наши ученицы - Матей Анна и Сучелёва Яна. Мы поздравляем Сучелёву Яну, победившую в номинации «Лучший видеоролик» в рамках конкурса «Научные бои»!

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.