Поздравляем победителей краевого творческого конкурса PDF Печать

StolbiПоздравляем победителей Краевого детского творческого конкурса «От сердца к сердцу», организатором которого стал Природный заповедник «Столбы».  Данный конкурс проводился в рамках многолетнего проекта «Дети Красноярья в защиту природы» и празднования 95 – летия Заповедника «Столбы». Наши учащиеся Ульяна Артюшенко, Полина Герасименко, Екатерина Кирилова (руководитель Федоренко Виктория Леонидовна), а также Софья Дубинчик, Анна Щербакова (руководитель Меркель Надежда Ивановна) стали соавторами и счастливыми владельцами красочного атласа. Для участия в конкурсе наши лицеистки написали  оригинальные эссе и создали к ним иллюстрации. Лучшие работы участников будут выставлены на стендах открытой экспозиции «Подорожник» на кордоне Лалетино и в выставочном зале информационно-сервисного центра «Перевал».

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.