Результаты отборочного этапа олимпиады «САММАТ» по математике PDF Печать

Emblema SammatС 28 октября по 25 ноября 2019 года состоялся отборочный этап межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ» по математике, проводимой Самарским государственным техническим университетом. Олимпиада включена в приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30 августа 2019 года № 658 «Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/2020 учебный год» (II уровень). Результаты участия в данной олимпиаде дают различные льготы при поступлении в вузы.

Поздравляем наших учащихся, которые показали отличный результат и вышли в заключительный тур олимпиады, который состоится в воскресенье 16 февраля 2020 года в Сибирском государственном университете науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева (г. Красноярск, ул. Марковского, 57):

• 6 класс: Давыдова Вероника, Пронин Егор, Храмцова София, Чустугешев Владислав;

• 7 класс: Ипатьев Артём, Каюмова Аделина, Муравешкина Мария;

• 10 класс: Бирюков Егор, Блинов Даниил, Блинова Ксения, Девяткова Полина, Литау Екатерина, Прачик Ксения, Сёмушкина Екатерина, Тризна Ярослав;

• 11 класс: Боков Адам, Супрунец Вадим, Сушкин Никита, Фомин Георгий. Ссылка на сайт с результатами: http://sammat.ru/rezultaty-olimpiady/rezultaty-xxviii-mezhregionalnoj-olimpiady-po-matematike-sammat-2020/rezultaty-otborochnogo-tura-sammat-2020/

minprosvlogo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2020 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.