Подведены итоги финала городского конкурса PDF Печать

Poema28 февраля в МАУ "Правобережный городской Дворец культуры" прошел финал городского конкурса "Поэмы огненных лет".  В умении выразительно, эмоционально и артистично прочитать стихотворения соревновались более 50 чтецов. Наш лицей на этом конкурсе представляла ученица 9 класса Шишкова Марья, которая в номинации «Лучший исполнитель поэтического произведения о войне 1941-1945гг.» среди старших школьников стала Дипломантом II степени. Марья поделилась с нами своим впечатлением от прошедшего финала: «Для меня это был первый такой серьезный финал чтецов. Серьёзный в плане того, что было много достойных участников, и был выход на большую сцену. Как, наверное, и любой артист, если меня можно так назвать, я испытала бурю впечатлений от серьёзного выступления на публику. Огромное спасибо тем, кто меня поддерживал и говорил приятные слова – без них мне было бы крайне тяжело!»

Мы поздравляем Марью и ее педагога Баланюк Марину Валерьевну с прекрасным результатом!

minprosvlogo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2020 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.