Сетевая школа "Лидер+" оставляет цифровые следы PDF Печать

На сайте  Агентства стратегических инициатив в разделе проекта "100 сильных идей для АСИ" размещено описание нашей идеи Сетевой школы "Лидер+", которая становится пилотом в Красноярском крае по повышению качества и доступности образования. Сначала это была Сетевая школа старшеклассников "Лидер+", затем для нее была создана цифровая платформа, а теперь она расширяет свои возрастные и географические границы. В ней смогут пополнять свои знания, приобретать необходимые компетентности учащиеся с 5 по 11 класс и не только из Красноярска, но и Красноярского края в целом. Там  добавляются уже к имеющимся модулям различные предметные модули, клубы, проекты, позволяющие школьникам усиливать свои сильные стороны и возвращаться к непонятому. Наша идея имеет высокий рейтинг по оценкам экспертов АСИ. К середине сентября виртуальная  Сетевая школа "Лидер+" "распахнет" свои двери для всех желающих. Посмотреть материал, размещенный на сайте АСИ, можно по ссылке https://idea.asi.ru/improject-46/ideas/8103. А также здесь же можно оставить свой лайк и комментарий, для этого необходимо зарегистрироваться.

Сильные идеи для нового времениЛоготип Сетевой школы

minprosvlogo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2020 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.