10-я Школьная Неделя высоких технологий и технопредпринимательства PDF Печать

htweek-2021-screen-bg_16x9.png

С 15 по 21 марта во всех школах страны состоится «10-я Школьная Неделя высоких технологий и технопредпринимательства». В течение семи дней участники события будут знакомиться с реальными инновациями в наноиндустрии, атомной энергии, сферы космических технологий.

Мероприятие пройдет при поддержке пяти компаний – Фонда инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО), Государственной корпорации РОСКОСМОС и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Благотворительного фонда «Вклад в будущее» (Сбербанк), ПАО «РусГидро» под эгидой Министерства просвещения РФ.
Красноярский ресурсный центр Школьной лиги «РОСНАНО» предлагает для школьников города Красноярска и Красноярского края вебинары, мастер-классы, выставки, деловые игры, викторины и квесты и др. Программа опубликована на странице «Школьная лига РОСНАНО».
Каждый желающий может присоединиться и к мероприятиям других регионов. Дополнительная информация на сайте: http://htweek.ru/

minprosvlogo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2021 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.