Демонстрационное занятие «Перегулятор» PDF Печать

_имени-4.pngНа этой неделе стартовала X Всероссийская школьная неделя высоких технологий и технопредпринимательства!
 В этом году Неделя пройдет в десятый раз на всей территории РФ, в каждой школе, принявшей решение участвовать в ней.

В рамках этого проекта наши юные учёные покажут вам несколько веселых опытов, но для начала мы с учителем технологии Дмитрием Юрьевичем   Смолянниковым отправимся в мир робототехники!

Вы когда-нибудь задумывались, чему на самом деле учат современные детские игрушки? А как игрушки можно использовать не только для   развлечения, но и в учебных целях. А главное для чего это нужно? На примере простейших заданий можно рассмотреть достижения человечества в   технике. Так, например, автомобили с автопилотом когда-то казались фантастикой, но уже сейчас это становится реальным. А что для этого нужно   знать? Как этим пользоваться? Или при помощи, каких знаний можно самому оснастить свой автомобиль автопилотом? Давайте знакомиться с этим   миром вместе!

#новостьКрскНВТиТ

Смотреть - https://youtu.be/DckDHky_KOs

minprosvlogo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2021 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.