ВАЖНО! В Лицее сменился адрес электронной почты lyc9@mailkrsk.ru
Образовательные услуги для старшеклассников PDF Печать

Уважаемые коллеги!

tild3231-3063-4164-b630-646537323363__logo_vertikal_2.png

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей -заочная естественно-научная школа при Сибирском федеральном университете» (ЗЕНШ при СФУ) более 27 лет предлагает свои образовательные услуги для старшеклассников (9-11 классы).

Обучающиеся в ЗЕНШ при СФУ демонстрируют хорошие результаты в учебной деятельности и в мероприятиях естественно-научной направленности: конкурсах всероссийского, регионального и муниципального уровней.

В деятельности   ЗЕНШ   при   СФУ   важным   направлением   является   работа с учителями общеобразовательных учреждений с целью вооружения актуальными знаниями и технологиями. В ЗЕНШ при СФУ разработана специальная технология вовлечения учителей в дополнительное образование – «Коллективный ученик», в которой связующим звеном во взаимодействии «ЗЕНШ – школьник» является школьный учитель. Востребованность программ подтверждает количество участвующих в ней школьных учителей. Ежегодно это более 100 педагогов края.

Обучение организованно по дополнительным общеразвивающим программам:

-     естественно-научной направленности (математика, физика, химия, биология, ТРИЗ). Обучение бесплатное.

-      социально-гуманитарной направленности (русский язык, обществознание, история). Обучение платное, 1800 рублей за год обучения с группы.

АИС «Навигатор» - это удобный каталог всех программ дополнительного образования. Он находится по адресу navigator.dvpion.ru и доступен с компьютера, планшета, смартфона. Все программы дополнительного образования ЗЕНШ при СФУ можно также найти в АИС «Навигатор» (navigator.dvpion.ru).

Предлагаем Вашим педагогам и учащимся ознакомиться с условиями поступления в ЗЕНШ при СФУ, выполнить вступительное задание и включиться в систему дополнительного образования школьников.

Более подробная информация о школе на сайте: www.zensh.ru или по телефону (391) 206-21-10, 8(902)991-91-23; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .'; document.write( '' ); document.write( addy_text20747 ); document.write( '<\/a>' ); //--> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

.

Приглашаем к сотрудничеству!

logo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2022 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.
660093, г.Красноярск, ул.Семафорная, 247а, тел/факс: 8(391)236-61-00, 236-52-57 e-mail: lyc9@mailkrsk.ru