Фотоконкурс и конкурс рисунков! PDF Печать

PFSGeBdGsAA.jpg Дорогие друзья!
 Напоминаем, что Службой по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края совместно с краевым государственным казенным учреждением «Центр по сохранению культурного   наследия Красноярского края» при поддержке Министерства культуры Красноярского края объявлен конкурс детского рисунка «Архитектурно-историческое наследие Красноярского края». Работы     принимаются до 20 сентября!
 Конкурс открыт для детей и подростков, занимающихся изобразительным искусством в центрах детского творчества, изостудиях, детских школах искусств по видам искусств и иных творческих   объединениях, находящихся в Красноярском крае.

Также продлён приём заявок на фотоконкурс «Объекты культурного наследия Красноярского края»! Подать заявку теперь можно до 15 ноября включительно. В конкурсе могут принять участие все   желающие: страна проживания, квалификация и возраст участников не имеет значение. По окончании конкурса лучшие работы будут награждены призами, которые помогут Вам в дальнейшей реализации   своих идей!

Свои фотографии и заявки на участие присылайте на официальную почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Все подробности - https://vk.com/krasookn

logo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2022 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.
660093, г.Красноярск, ул.Семафорная, 247а, тел/факс: 8(391)236-61-00, 236-52-57 e-mail: lyc9@mailkrsk.ru