Открытый конкурс чтецов "В мире прекрасного ". PDF Печать

Ребята из нашего лицея приняли участие в открытом  конкурсе чтецов "В мире прекрасного" среди школ Свердловского района. Лицеисты выступили очень достойно, высоко были оценены членами жюри. Все ученики стали призерами этого конкурса. Кошечкин Кирилл, ученик 1А класса, занял 2 место, Киселев Дмитрий, ученик 2В класса- 2 место. А Чустугешев Владислав, ученик 3А класса,  стал победителем конкурса в своей номинации. Владислав будет представлять наш район на городском конкурсе. Поздравляем мальчиков, родителей , педагогов с достойным выступлением и победами. Владиславу желаем удачи на городском этапе.

minorb1 krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosuslugi raitng gto1 эмблема фск олимп univesiade logo new