Поздравляем команду химиков нашего лицея PDF Печать

chemistry-lrgНа прошлой неделе учащиеся нашего лицея «химичили» на двух больших мероприятиях. Так команда 10х классов в составе Шпигоревской Алёны, Букаловой Анастасии, Шептуновой Валерии, Ткачук Анны и Воробьёвой Ангелины приняли участие в отборочном этапе XXI межрегионального научного турнира «Мир вокруг нас» на базе СФУ и заняли I место! Учащиеся 8х классов попробовали свои силы в отборочном этапе Городской игры «Флогистон» и также заняли I место. Поздравляем наших химиков и их учителя Вольф Викторию Анатольевну с прекрасным результатом и желаем дальнейших побед!

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.