Конференция победителей конкурсов президентских грантов «Социальные проекты: технологии управления" PDF Печать

viber image

6-7 февраля в столице края прошла конференция для победителей конкурсов президентских грантов «Социальные проекты: технологии управления». Цель конференции - содействие успешной реализации проектов победителей: В ней приняли участие руководители 82 проектов-победителей конкурсов 2017 года из территорий региона. Наш педагог-дефектолог Татьяна Леонидовна Юкина представляла проект «Мастерские жизни» - ресурсно-реабилитационный центр для детей с ОВЗ.   Эксперты и представители Фонда президентских грантов провели обучающие семинары и лекции на темы, как эффективно управлять социальным проектом. На конференции была создана живая атмосфера, задавали вопросы на волнующие темы. Кроме того, все участники делились  опытом и, что очень важно, понимали, какое содействие могут оказывать друг другу, каким образом можно простраивать  дальнейшее взаимодействие на благо целевой аудитории, на которую проект направлен.