Семьи счастливые моменты PDF Печать

IMG 245330 ноября в нашем лицее прошел замечательный традиционный конкурс «Семьи счастливые моменты». В этом душевном конкурсе приняли участие 8 семей, они представляли начальную школу. Все участники, без исключения, выступали с домашним заданием - представили себя в конкурсе "Дефиле", а также исполили музыкальный номер. Взрослые и дети показали свой вокальный талант и умение играть на музыкальных инструментах. Все этапы конкурса прошли на доброжелательной ноте. И взрослые, и дети с удовольствием участвовали в сочинении весёлых четверостиший, дружно отвечали на вопросы о своей семье в игре «Родные люди». По окончании семейного конкурса-праздника все семьи вышли победителями в разных номинациях. И за свои старания и подаренный позитивный настрой были награждены грамотами и сладкими призами к чаю.

Благодарим от души семьи Ганчева Ильи, Силивеевой Алины,  Саидовой Жасмин, Мурашкиных Анны и Сергея, Барановых Евдокии и Анастасии, Хованской Таисьи, Ляжнина Арсения и Духно Максима и Кирилла. Спасибо вам за счастливые минуты общения с вами!

minorb1 krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка ege2017 logo gia logo gosuslugi raitng gto1 эмблема фск олимп univesiade logo new
© 2007-2017 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.