Новогодние утренники в "Семейной Академии" PDF Печать

tce0a5XwncEВ минувшую субботу в структурном подразделении лицея Семейно-досуговом центре «Семейная Академия» прошли новогодние утренники. Наверное, это были одни из самых волшебных праздников, ведь в них принимали участие малыши от 1,5 до 6 лет, а также их родители, которые наравне со своими детьми принимали участие в конкурсах от Деда Мороза, кружили в хороводе вместе со Снегурочкой и, конечно, верили в новогоднее волшебство. Нужно сказать, что в рамках праздника ребята показывали все то, чему они научились за несколько месяцев обучения в «Семейной Академии» - пели рождественские английские песни, исполняли хореографические композиции, читали стихи. От Деда мороза и Снегурочки дети получили подарки и самое главное – ожидание новогодних чудес!

minorb1 krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosuslugi raitng gto1 эмблема фск олимп univesiade logo new