Поздравляем Гайсину Эльвину с победой в теннисном турнире!

Печать PDF

IMG-20171224-WA0000Прошедшие выходные были богатыми на события - пока одни дети получали подарки от Деда Мороза, другие ребята зарабатывали себе подарки сами на спортивных соревнованиях. Так ученица нашего лицея Гайсина Эльвина (2б класс) стала победительницей предновогоднего городского турнира выходного дня по теннису в категории 7-8 лет. Соревнования проводились 24 декабря в Академии тенниса "Сокол" среди клубов г.Красноярска.  Как отметил тренер для Эльвины все встречи оказались не простыми, особенно полуфинальная и финальная, в ходе которых наша спортсменка проигрывала, но благодаря упорству и силе духа смогла вырвать победу у своих соперниц.Поздравляем Эльвину и ее тренера, педагога дополнительного образования Пушкарева Алексея Витальевича с Победой и желаем новых серьезный побед в Новом 2018 году!

minorb1 krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosuslugi raitng gto1 эмблема фск олимп univesiade logo new