Новый год на английском PDF Печать

IMG 3777Колокольчики звенят… Каждый год наступает долгожданное время, которое дети ждут с упоением и верой в что-то особенное и волшебное. Так и в эту субботу наши маленькие «англичане» из 1-х классов побывали в роли волшебников, подарив своим родителям сказочный праздник. Дети, обучающиеся на модуле «Театральный английский» представили английский мюзикл, кукольный театр «The little house in the wood» и театральное представление «Rollbun». Дети играли с родителями в игры, развлекались со сказочными героями и фотографировались в новогодних костюмах. Улыбки озаряли импровизированную театральную студию, слезы умиления в уголках глаз родителей искрились, как снежинки – смешинки и все были просто счастливы, что с таким позитивом начали череду новогодних путешествий.

minorb1 krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosuslugi raitng gto1 эмблема фск олимп univesiade logo new