Акция "Хатико" PDF Печать

HKr27MzxaAkВ рамках «Дней науки» учащиеся лицея не только узнали много нового о наших ученых и их открытиях, изобретениях и вкладе в мировую Науку, но и смогли помочь тем, кто находится в беде и не может позаботиться о себе. В акции «Хатико», направленной на помощь животным, находящихся на попечении приюта «Хатико», приняли участие все неравнодушные лицеисты, которые в течение нескольких дней собирали корм для кошек и собак. Сотрудники приюта благодарят всех, кто принял участие в акции. Вот, что они пишут на своей странице в ВК:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ПОДОПЕЧНЫМ!!!

Выражаем огромную благодарность лицею №9 "Лидер", организаторам акции – кафедре  естественных наук и лично  ученику 11 класса Вольф Валентину. Уже не первый раз вы оказываете огромную помощь группе и подопечным.

Собранные средства позволили оплатить лечение кошке Асти, кошке Кнопе, Коту Мартину, кошке Басяндре и кошке Булочке. Все собранные корма также переданы питомцам.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!