Приглашаем на Отчетный концерт

Печать PDF

OtchetУважаемые родители и лицеисты! Приглашаем вас на Отчетный концерт художественно-эстетического отделения лицея, который состоится 21 мая в Красноярском краевом дворце пионеров. Начало концерта в 18:30. В этот день на сцене замечательные танцевальные номера в исполнении образцового хореографического ансамбля «Забава», народные песни в исполнении великолепного фольклорного ансамбля «Забавушка», трогательные детские песни от хоровой  студии «Акварель», искрометные шутки от команды КВН «Ацка машина», известная всем трагедия Шекспира «Ромео и Джульетта» в исполнении актеров театральной студии «Класс», мюзикл «Муха - Цокотуха» в исполнении учащихся 2г класса и море положительных эмоций! Билеты можно получить у классных руководителей или в Центре дополнительного образования лицея.