Культурный четверг!

Печать PDF

.jpg

25 апреля стал для лицея насыщенным актуальной культурой днём. В рамках литературного фестиваля "К.У.Б. (Книга. Ум. Будущее)" в актовом зале состоялась встреча учеников средней школы с ведущими поэтами Иркутска, Братска, Новосибирска и Томска. Поэты представили своё творчество, рассуждали с ребятами о месте поэзии в современной жизни, обсуждали современную культуру и рассказывали истории из своей творческой жизни.

спектакль

Сменили же творческую интеллигенцию ученики КГПУ им. В.П. Астафьева и артисты Красноярского театра кукол. Вместе они показали старешклассникам и педагогам лицея свою экспериментальную постановку по рассказам Астафьева о любви. Данный спектакль пока отсутствует в программе театра, поэтому лицеисты получили настоящий эксклюзив.

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.