Школьный-спортивный клуб "Олимп"

эмблема олимп с надписью ФСК

Школьный-спортивный клуб "Олимп" входит в состав центра дополнительного образования, структурного подразделения МАОУ Лицея №9 "Лидер".

Клуб создан в целях широкого привлечения учащихся, родителей и работников Лицея к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, организации активного отдыха, повышение уровня физического развития.

Клуб осуществляет свою деятельность по координации реализации центром дополнительно образования дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по физкультурно-спортивному направлению в соответствии с  Положением о центре дополнительного образования.

ШСК "Олимп" проводит в соответствие с утвержденным планом работы центра дополнительного образования спортивные и спортивно-массовые мероприятия на базе Лицея, принимает участие в спортивных мероприятиях президентских спортивных игр, президентских состязаний.

1 Спортивные субботы в Лицее
2 Страница из устава общеобразовательного учреждения
3 Лицензия общеобразовательного учреждения
4 Приказ о создании ФСК "Олимп" структурного подразделения центра дополнительного образования МАОУ Лицея №9 "Лидер"
5 Положение о физкультурно-спортивном клубе
6 Приказ, утверждающий перечень дополнительных общеразвивающих программ в области физической культуры
7 Дополнительные общеразвивающие программы в области ФК и спорта, реализуемые в клубе
8 План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий физкультурно-спорт
9 Календарный план спортивно-массовых мероприятий физкультурно-спортивного клуба на 2020-2021 учебный
10 Расписание работы физкультурно-спортивного клуба на 2020-2021 учебный год
11 Информация о специалистах, осуществляющих деятельность в физкультурно-спортивном клубе в 2020-2021
12 Президентские спортивные игры
13 Президентские состязания

minprosvlogo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2021 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.