Школьный-спортивный клуб "Олимп"

эмблема олимп с надписью ФСК

Школьный-спортивный клуб "Олимп" входит в состав центра дополнительного образования, структурного подразделения МАОУ Лицея №9 "Лидер".

Клуб создан в целях широкого привлечения учащихся, родителей и работников Лицея к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, организации активного отдыха, повышение уровня физического развития.

Клуб осуществляет свою деятельность по координации реализации центром дополнительно образования дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по физкультурно-спортивному направлению в соответствии с  Положением о центре дополнительного образования.

ШСК "Олимп" проводит в соответствие с утвержденным планом работы центра дополнительного образования спортивные и спортивно-массовые мероприятия на базе Лицея, принимает участие в спортивных мероприятиях президентских спортивных игр, президентских состязаний.

1 Каждая суббота спортивная!
2 Спортивные субботы в Лицее
3 Страница из устава общеобразовательного учреждения
4 Лицензия общеобразовательного учреждения
5 Приказ о создании ФСК "Олимп" структурного подразделения центра дополнительного образования МАОУ Лицея №9 "Лидер"
6 Положение о физкультурно-спортивном клубе
7 Приказ, утверждающий перечень дополнительных общеразвивающих программ в области физической культуры
8 Дополнительные общеразвивающие программы в области ФК и спорта, реализуемые в клубе
9 План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий физкультурно-спорт
10 Календарный план спортивно-массовых мероприятий физкультурно-спортивного клуба на 2020-2021 учебный
11 Расписание работы физкультурно-спортивного клуба на 2020-2021 учебный год
12 Информация о специалистах, осуществляющих деятельность в физкультурно-спортивном клубе в 2020-2021
13 Президентские спортивные игры
14 Президентские состязания

minprosvlogo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2021 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.