Алгоритм действий при подаче заявки PDF Печать

Алгоритм действий при индивидуальной подаче заявки

ЭТАП – Регистрация на сайте www.GTO.ru (для получения индивидуального ID - номера). Ознакомление с нормативами (тестами). Определиться с выбором сдаваемых испытаний, в соответствии с возрастной ступенью.

ЭТАП – Сбор документов:

• индивидуальная заявка на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) с указанием ID - номера (скачать согласно возрастной ступени и пола);
  • свидетельство о рождении или паспорт (оригинал+копия 1 стр.);
  • медицинская справка – выдается в лечебно-профилактическом учреждении города Красноярска не более чем за 10 дней до начала подачи документов в Центр тестирования и действительна в течение 6 месяцев с момента выдачи (в справке должно быть прописано «Допущен к сдаче норм комплекса ВФСК ГТО», круглая печать врача, штамп мед.учреждения);
  • справка школьника с фотографиями 3х4 см, заверенная подписью директора общеобразовательной организации и печатью, которая ставится на угол фотографии обучающегося (до 14 лет);
  • согласие на обработку персональных данных (для несовершеннолетних заполняет и подписывает законный представитель).

Алгоритм действий при коллективной подаче заявки

ЭТАП – Сбор документов:

• коллективная заявка на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) от образовательной организации (с указанием для каждого: информации об отнесении обучающегося к основной медицинской группе для занятий физической культурой; индивидуального ID - номера), скачать на каждого согласно возрастной ступени и пола.
  • свидетельство о рождении или паспорт (оригинал + копия 1 стр.);

ЭТАП – Подача документов в Центр тестирования (павильон ГТО,о. Татышев). Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 часов, выходные суббота-воскресенье. Перед тем, как привезти заявку, просьба предварительно созвониться. Тел.: +7(391) 272-69-28.

ЭТАП – Выполнение нормативов комплекса ВФСК «ГТО». Непосредственно на местах тестирования перед выполнением нормативов потребуется документ, удостоверяющий личность участника.

ЭТАП – Обработка результатов в Центре тестирования. Размещение результатов на сайте www.GTO.ru. (индивидуально сможно познакомиться со своими результатами в личном кабинете).

ЭТАП – Уведомление участников при успешном выполнении нормативов ВФСК «ГТО» на знак отличия по телефону или электронной почте о месте, времени и дате вручения знака.