Поздравляем сборную лицея с призовым местом PDF Печать

kross28 сентября 2017г. на острове Отдыха прошел легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди образовательных учреждений Свердловского района. В кроссе принимали участие 2 команды лицея - начальных классов и старшей школы. Сборная старшей школы в составе - Субоч Мария, Романюк Анастасия, Старченко Мария, Струкова Алена и Чуланкина Арина завоевала III место. Сборная начальных классов - Кузьмина Дарья, Радионова Дарья, Гутто Полина, Банных Кира  заняла почетное II место!

Поздравляем девушек и их учителей Ткачева Алексея Витальевича, Лебедева Владимира Геннадьевича и Лукьянову Альбину Семеновну с прекрасным результатом!