«Школьный Арбат» PDF Печать

dfСедьмой год 1 июня  в День защиты детей на Предмостной площади у  фонтана «Похищение Европы» открывается «Школьный Арбат». Школьный Арбат- это демонстрация  способностей и талантов  детей Свердловского района в различных видах деятельности. Все это было представлено на творческих площадках:Танцевальный Олимп, Певческое поле, Аллея КВН, Выставочный зал рисунков (рисуем на полотнах и асфальте), Музыкальные аллеи (игра на музыкальных инструментах), Ярмарка ремесел. Праздник прошел при содействии администрации и управления образования  Свердловского района. Дети из 30  образовательных учреждений (детские сады и школы) получили грамоты и сладкие подарки.

Было много музыки, улыбок и счастливых детских глаз. Не подвела и погода: яркое солнце, голубое небо, салют из воздушных шаров, - все создавало хорошее настроение.

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.