Акция "Радость людям" PDF Печать

IMG_43732 марта детско-юношеская общественная организация молодежных инициатив «Территория старта» лицея №9 на улицах Свердловского района провела акцию «Радость людям», посвященную 35летию района. Более 80 учащихся и молодых учителей лицея расположились возле администрации Свердловского района, на Предмостной площади, у досугового центра «Семейная  Академия». Жители района получили поздравления с юбилеем, подарки и сувениры, выполненные руками учащихся лицея, а также буклеты, в которых размещалась информация о мероприятиях лицея, посвященных этому событию: районная акция «Дети за новую Россию», XXVII районная научно-практическая конференция, X районная олимпиада учащихся начальных классов, районный педагогический марафон молодых учителей «Премьера», проект «Великая сила искусства» и др. 1 июня состоится еще одно грандиозное событие – «Школьный Арбат», который также посвящен юбилею нашего района.

В целом, хочется отметить позитивное отношение жителей района к акции. Жители с удовольствием принимали поздравления и сувениры, практически каждый из них  осведомлен о юбилее. Конечно, более всего заинтересовались акцией люди пожилого возраста, которые благодарили ребятишек и даже предлагали «купить мороженку».  К сожалению, именно бабушкам и дедушкам так часто не хватает тепла и внимания, в том числе и от собственных детей и внуков. Мы очень рады, что сегодня это внимание исходило от нас, и доставить радость людям у нас действительно получилось!

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.