График приема заявлений на зачисление в 1 класс 2017-2018 на учебный год, необходимые документы PDF Печать
Автор: Станислав Викторович Власенко

В 2017-2018 учебном году Лицей откроет 4 первых класса общей численностью 100 человек.

Начальное общее образование будет реализовываться на основе программ:

Прием заявлений и документов на зачисление в первый класс на 2017-2018 учебный год осуществляется в следующие сроки:

Для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, в период с 1 февраля по 31 августа текущего года;

Закрепленная территория за МАОУ Лицеем № 9 "Лидер

ул. Королева

1, 2, 3, 4Г, 7, 7а, 7б, 11,12, 13, 14

ул. Семафорная

233-259, 261 стр. 1 (нечетные)

ул. Матросова

9, 9А, 9 б, 15

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, в период с 1 июля до момента заполнения вакантных мест, но не позднее 31 августа 2017 года.

информация о количестве поданных заявлений на зачисление в первый класс

Ответственное лицо по организации приема детей в 1 класс: Береговцова Светлана Григорьевна

Информация по телефону:   8-391-236-61-00

Прием документов  на зачисление осуществляется: Понедельник-Пятница с 08:00 до 17:00 в приемной директора.

При приеме ребенка в лицей в обязательном порядке заполняется и заключается договор с родителями (законными представителями) об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (ссылка)

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

• Паспорт родителя (законного представителя);
  • Заявление о приеме (зачислении) (скачать);
  • Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
  • Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;
  • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства*, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации;
  • Приказ главного управления образования о разрешении на прием (для несовершеннолетних детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев или для детей старше 8 лет на 01 сентября 2017)

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико- педагогической комиссии. Прием в Лицей детей с ОВЗ осуществляется в соответствие с Положением об организации инклюзивного образования.

Заявление на прием ребенка с ограниченными возможностями здоровья (скачать)

*-Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

minorb1 krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosuslugi raitng gto1 эмблема фск олимп univesiade logo new