Посвящение в РДШ PDF Печать

IMG 9347

19 мая в День детских организаций в Лицее №9 прошло торжественное посвящение активных ребят, которые проявили свою активность в школе в Российское движение школьников.

Активистам вручали значки РДШ  близкие люди: родители, учителя, которые были рады этому важному событию. Теперь для новичков движения открылись многие возможности и интересы.

Посвящение для ребят было насыщенным, им дали первые миссии, и у каждого появился свой куратор, который является лидером Российского Движения Школьников. Каждый куратор в конце посвящения провёл инструктаж для новичков.

Завершил мероприятие гимн Российского Движения Школьников. В небо была запущена небольшая ракета, после ребята отпустили шарики с самыми заветными мечтами, которые обязательно сбудутся. Корреспондент виртуальной газеты "Кнопка", Марья Шишкова.

IMG 9351

IMG 9348