Home Сетевая школа старшеклассников Сетевая школа старшеклассников 9.04.2019

Сетевая школа старшеклассников 9.04.2019

Печать PDF

2019.jpg

Сетевая школа старшеклассников продолжает свою работу. 9 апреля в лицее были гости: генеральный директор  акционерного общества "Агентство развития инновационной деятельности Красноярского края" Дмитрий Анатольевич Толстой. Он вместе с предпринимателем и специалистом в области современных IT  технологий, генеральным директором Межрегионального ресурсного центра ТМТ  Виктором Семеновичем Будниковым рассказывал ребятам про доступные школам VR-технологии, приводил в пример изобретателя Илона Маска и призывал ребят уже сейчас начинать искать ту нишу в бизнесе, которая еще не занята. Нас, учителей и учеников лицея, пригласили к сотрудничеству в проекте по созданию виртуальной реальности. А если интересует, что это за проект, спросите у ребят, которые сегодня пришли на встречу!

© 2007-2019 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.