акция «Помоги пойти учиться» PDF Печать

третья В нашем лицее проходит ежегодная акция «Помоги пойти учиться» для того, чтобы помочь собрать в школу  детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации, тяжелом социальном положении.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в этой акции. Все желающие ученики лицея, родители,  педагоги, жители микроучастка могут принести:

• вещи   • верхнюю одежду  • обувь  • школьно-письменные принадлежности  • книги

Вещи можно приносить ежедневно с 9:00 до 17:00 в МАОУ Лицей №9 «Лидер»

Приём вещей осуществляется с соблюдением всех противопандемических мер.

Акция продлится до 1 октября 2020 года. Во всех районных психологических Центрах диагностики и консультирования работают «телефоны доверия», на которые могут обратиться все желающие и получить квалифицированную психологическую помощь. Также работают телефоны «горячей линии» при главном управлении образованием администрации города Красноярска (т. 226-15-12, 226-14-98) и районном управлении образованием (т. 261-65-25), на которые могут позвонить все желающие и сообщить информацию о необучающихся детях, получить любую консультацию по школьному образованию.

Ответственный Курохтин Владимир Анатольевич.

minprosvlogo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2020 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.