День открытых дверей СФУ PDF Печать

День открытых сфу

4 ноября 2015 года учащиеся инженерно-технологического класса лицея № 9 «Лидер» посетили Сибирский Федеральный Университет в рамках Дня открытых дверей СФУ.

Для ребят этого класса была подготовлена специальная программа: Презентация институтов СФУ, Мастер-класс и тестирование  «Обучение выбору», Интерактивная площадка – «Знакомьтесь, беспилотник!», Слайд-лекция в Институте инженерной физики и радиоэлектроники и др.

Ребята познакомились с корпусами СФУ, узнали много полезного о поступлении, студенты старших курсов рассказали ребятам о внеучебной деятельности, Студенческом совете, о многообразии спортивных и культурных студенческих мероприятиях, о волонтерском движении на Универсиаде-2019. Учащимся нашего лицея были вручены сувениры с символикой СФУ.

minorb1 krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosuslugi raitng gto1 эмблема фск олимп univesiade logo new