ВАЖНО! В Лицее сменился адрес электронной почты lyc9@mailkrsk.ru
Информация о наборе в 8 специализированный инженерно-технологический класс в 2016 г. PDF Печать

Уважаемые родители и учащиеся 7-х классов г. Красноярска. С 1 сентября 2016 г. в лицее открывается 8-й специализированный инженерно-технологический класс. в этом цчебном году у нас был открыт 10-й специализированный инженерно-технологический класс, учащиеся которого продемонстрировали высокие результаты участия в математических олимпиадах. Обучение учащихся этого класса осуществлялось совместно с Сибирским федеральным университетом. Индивидуальный отбор в специализированные классы осуществляется в соответствие с Порядком комплектования специализированных структурных подразделений (специализированных классов) (постановление администрации г. Красноярска от 28.09.2015 № 605) и Положением об индивидуальном отборе учащихся при приеме или переводе в 8, 9, 10, 11 специализированные инженерно-технологические классы. Для того, чтобы обучаться в 8 специализированном классе, необходимо подать заявление в лицей в период с 27 мая по 27 июля, предоставить все необходимые документы в соответствие с Положением об индивидуальном отборе. После этого в течение 5 дней комиссией будет осуществлен индивидуальный отбор учащихся для зачисления в данный класс, не позднее 7 июля будет издан приказ о зачислении, список зачисленных будет опубликован на сайте лицея в разделе "Специализированный инженерно-технологический класс". 1 июня на площади им.  Свердлова лицей проводит ежегодный фестиваль "Школьный Арбат", на котором будет работать площадка инженерного класса, и все желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы.

logo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2022 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.
660093, г.Красноярск, ул.Семафорная, 247а, тел/факс: 8(391)236-61-00, 236-52-57 e-mail: lyc9@mailkrsk.ru