Экскурсия на Красноярский алюминиевый завод PDF Печать

13422226781 22311176

В рамках Олимпиады школьников «13 элемент. Алхимия будущего», проводимой в целях реализации совместного проекта СФУ и РУСАЛ,направленного на профориентацию школьников и развитие интереса к науке и научным исследованиям, учащиеся 8-го инженерно-технологического класса Лицея № 9 «Лидер» совершили экскурсию на Красноярский алюминиевый завод. В первый раз ребята находились на таком серьезном предприятии и были поражены масштабами производства! Увидеть своими глазами  стадии рождения сибирского алюминия, подготовки его к отправке практически во все точки мира  – В рамках знакомства с заводом ребят ждали встречи с ведущими инженерами завода, увлекательные конкурсы, подарки, а так же настоящий, заводской и очень вкусный обед! В завершении ребята выразили желание посетить еще раз эту увлекательную экскурсию! Благодарим наших партнеров – Сибирский Федеральный Университет за организацию мероприятия!

Куратор ИТК Лицея № 9 «Лидер» Демина И.В.

minorb1 krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosuslugi raitng gto1 эмблема фск олимп univesiade logo new