ВАЖНО! В Лицее сменился адрес электронной почты lyc9@mailkrsk.ru
О наборе в специализированные инженерно-технологические классы PDF Печать

Инженерные классыМАОУ Лицей  № 9 "Лидер" приглашает учащихсядругих общеобразовательных учреждений для поступления в 8, 10 специализированные инженерно-технологические классы, которые будут открыты с 1 сентября 2017 г. Вся информация о наборе в специализированные классы размещена на официальном сайте лицея в разделе "Специализированные инженерно-технологические классы. Прием заявления установленного образца и необходимые документы можно подать в лицей до 25 августа. Индивидуальный отбор будет осуществлен до 29 августа. Списки зачисленных в специализированные классы будут опубликованы на сайте 30 августа.

logo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2022 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.
660093, г.Красноярск, ул.Семафорная, 247а, тел/факс: 8(391)236-61-00, 236-52-57 e-mail: lyc9@mailkrsk.ru