Вакцинация детей от 12 до 17 лет (включительно) против коронавирусной инфекции

( 1 Голос )

Уважаемые родители!

Вакцинация детей от 12 до 17 лет (включительно) против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, будет осуществляется в соответствии:

1. Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20 декабря 2021г. № 1122н «Об утверждении календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок»;

2. Добровольно, по письменному заявлению одного из родителей (или иного законного представителя);

3. Оформление информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство в соответствии с требованиями статьи №20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323- ФЗ «Об основах здоровья граждан РФ».

Вакцинация будет проводится в поликлинике по месту жительства, после осмотра несовершеннолетнего врачом педиатром.

Информация о датах, месте и времени вакцинации, будет размещена на информационных стендах филиалах КГБУЗ «КГДП N2», сайте поликлиники ( WWW.ГДП2.РФ) и инстаграм (kgdp_2), информационных медицинских стендах в образовательных учреждениях, так же информацию можно узнать у медицинских работников образовательного учреждения.

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ

Обновлено 13.01.2022 12:02

Фестиваль Национальных Культур

( 11 Голоса )

7567567654444.jpg

3 декабря 2021 г. прошёл Фестиваль национальных культур, организованный в рамках проекта «Русский язык – легко» вместе с Сетевой школой «Лидер+».   Проект является победителем конкурса Министерства Просвещения в 2021 году. Время диктует свои правила, поэтому наш фестиваль прошёл одновременно в   двух форматах: онлайн и офлайн. В зрительном зале девятого лицея присутствовали учащиеся, представляющие различные национальности. Среди зрителей   нашей конференции были ученики из 78, 79, 137 и 94 школы. Они тоже представляли разные народы национально-культурные автономии нашего   Красноярского края. Зрители в прямом эфире увидели презентации, выступления и творческие номера от Дворца труда и согласия, коллективов Лицея №9 и   других школ г. Красноярска.

DSC_0137.JPGDSC_0141.JPG

( 2 Голоса )

Информация о мероприятиях, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, в МАОУ Лицей №9 «Лидер» имени А.М. Клешко

Наименование учреждения Наименование мероприятия Количество и состав участников, приглашенные представители

Дата проведения мероприятий

1 МАОУ Лицей №9 «Лидер» имени А.М. Клешко Совещание посвященное «Дню противодействия коррупции» Администрация и педагогический состав учреждения (80-110чел) 06.12.2021
2 МАОУ Лицей №9 «Лидер» имени А.М. Клешко Уроки по тематике воспитания нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям «Скажи коррупции нет!» Учащиеся лицея (формат проведения классные часы и онлайн урок для учащихся находящихся на изоляции) С 06.12.2021 по 09.12.2021
3 МАОУ Лицей №9 «Лидер» имени А.М. Клешко Анализ и обновление информации размещенной на сайте во вкладке Противодействие коррупции Комиссия по противодействию коррупции 08.12.2021

Образовательная игра для 7-х классов. 1 этап

( 4 Голоса )

Колонизация других стран, развитие флота, биржа и всё этов один день?! Звучит невозможно! Но когда ты играешь возможно всё! Именно так 23 ноября проходила образовательная игра, где седьмые классы изучали историю!

Вся игра проходит в три этапа. На первом этапе команды начинали своё историческое путешествие. Одни страны начали с развития флота, другие заключили много дружеских договоров.
Но главной целью всех стран была возможность приумножить свой стартовый капитал. Ребята по настоящему научились работать в команде, мыслить стратегически, договариваться и отстаивать свою точку зрения.

Корреспондент "Лицейских новостей" Анастасия Баранова

DSC_0058.JPGDSC_0083.JPG

Поздравляем!

( 3 Голоса )

vsosh_bio.jpg

Поздравляем ученицу 10 класса Екатерину Аникину

с победой на Всероссийской олимпиаде школьников по биологии в городском этапе! Только вперёд!

minprosvlogo krao guo Баннер ККИПК Базовая площадка logo gosusl raitng gto1
© 2007-2022 МАОУ Лицей №9 "Лидер". Все права защищены.