Ярмарка "От Мамы к маме"

Уважаемые родители!

Муниципальное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям «Доверие» проводит, ставшую традиционной, ярмарку «От мамы к маме». На ярмарке многодетные и малообеспеченные семьи имеют возможность получить детские книги, игрушки, одежду, обувь и другие вещи. В каждом доме, конечно, есть хорошие вещи, которые в семье уже не используются, но могут пригодиться другим. В преддверии Новогодних праздников, в период с 13 декабря по 20 декабря 2018 г. призываем Всех принять участие в ярмарке. Собранные вещи Вы можете приносить в кабинет психолого-социальной службы (3 этаж начальной школы).

Давайте Вместе подарим радость детям!

Обновлено 14.12.2018 14:21

Поздравляем победителей городской олимпиады

( 1 Голос )

В начале этой недели состоялась Городская олимпиада школьников по русскому языку и литературе для учащихся 5-6 классов, в которой приняли участие около 400 человек. По итогам проверки работ ученица нашего лицея Муравешкина Мария стала Победителем по предмету Литература среди 6 классов, а Борисов Александр стал Победителем по предмету Русский язык среди 5 классов. Поздравляем лицеистов и их педагогов Гейман Ирину Гарриевну и Бантыш Светлану Викторовну с заслуженной Победой!

Обновлено 14.12.2018 10:47

Приглашаем на Рождественскую ярмарку

( 1 Голос )

NGУважаемые родители! Совсем скоро настанет время чудес, исполнения желаний и счастливых детских улыбок. Мы приглашаем вас принять участие в Рождественской ярмарке, которая состоится 22 декабря в 12:00 в холле 1 этаже лицея. Берите с собой новогодние костюмы и хорошее настроение!

Благотворительная акция "Я Дед Мороз"

( 2 Голоса )

WhatsApp Image 2018 12 12 at 15.14.49Сегодня ученики 1Б класса приняли участие в акции, которую проводит телекомпания «Афонтово».
«Поделиться теплом с одинокими бабушками и дедушками по силам каждому!

Благотворительную акцию «Я Дед Мороз!» запускает телекомпания Афонтово в содружестве с интернет-журналом «Проспект Мира» и Министерством социальной политики.»
Ребята с родителями собрали для одиноких пожилых людей подарки накануне нового года и отвезли их в телекомпанию. Спасибо всем неравнодушным детям и взрослым!

Обновлено 12.12.2018 15:21

Семьи счастливые моменты

( 2 Голоса )

IMG 5939В минувшую субботу в лицее состоялся конкурс «Семьи счастливые моменты». То, что семьи готовились к нему, было заметно по волнению участников, принесенному реквизиту, единому стилю. Администрация лицея, в свою очередь, тоже готовилась к встрече гостей – для всех были накрыты столы, ведь всем известно, что за кружкой чая любая беседа интересней.  В этом году конкурс проходил в новом формате – каждая семья проходила ряд конкурсных локаций, среди которых были «ЕГЭ для родителей», где взрослым предстояло не только правильно ответить на каверзные вопросы, но и правильно заполнить регистрационные бланки! Еще одна популярная локация – конкурс «Крокодил», где каждому члену семьи нужно было показать без слов героя известного произведения так, чтобы ни у кого не возникло сомнений в правильном ответе. Думаете легко? А попробуйте изобразить Шрека, Чиполлино или Змея Горыныча! Следующая локация – творческая, где каждая семья исполняла либо песню, либо стихотворение.  Здесь же проходил не менее интересный конкурс «Совпадений», где ответы членов семьи должны были совпасть, и далеко не всегда это получалось. Проверку на сплоченность семьи прошли на локации «Связанные одной целью», где родителям предстояло в неожиданных условиях одеть своего ребенка. Несмотря на то, что итоги конкурса были подведены после трех часов интенсивного перемещения по локациям , в зал для подведения итогов все семьи вернулись бодрые и веселые. Членам жюри было очень сложно подводить итоги, т.к. все семьи – участники замечательные, со своими традициями и «фишками». В итоге, памятные дипломы и подарки от Деда Мороза и директора лицея Осетровой Ирины Геннадьевны получили абсолютно все. Мы благодарим все семьи и их болельщиков, принявших участие в конкурсе и ждем вас на наших мероприятиях снова!

Обновлено 14.12.2018 09:37

Страница 1 из 227