Награды

Благодарственное письмо коллективу за активное участие в реализации комплекса мер, направленных на совершенствование системы образования Красноярского края
    Грамота за II место в Первенстве Свердловского района по баскетболу 3х3 среди юношей 2008-2009 г.р.
    Победа на муниципальном этапе Президентских состязаний
    3 место на региональном этапе Президентских состязаний
    Диплом за 3 место VII Регионального отборочного этапа Национального чемпионата попрофессиональному мастерству "Абилимпикс"
    Диплом за 2 место VII Регионального отборочного этапа Национального чемпионата попрофессиональному мастерству "Абилимпикс"