Чеснокова Дарья Сергеевна

Уровень образования

2018, Среднее профессиональное образование, КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького», Учитель начальных классов.

2023, ФГБОУВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», Логопед. 44.03.03

2018, Преподавание в начальных классах;

2023, Специальное (дефектологическое) образование.

Девиз:

А ведь это не так уж и просто,

Передать свои ценные знания.

Ведь Учитель – не просто профессия…

Это - миссия, это - призвание!

Для меня педагог – это не только учитель, но еще и верный друг. Поэтому каждому ребенку я стала не только учителем, но и другом.

Цель педагогической деятельности: создание условий для реализации ФГОС,  для  физического и психологического здоровья, развития личности.
    Формирование учебной мотивация через системно-деятельностный подход и нестандартные ситуации на уроке, воспитание патриотизма и ответственности.

Дата Программа повышения Количество часов Организация
      01.11-03.11.19  «Организация исследования на уроке как средство достижения планируемых результатов» 24 часа Красноярск ККИПК ППРО
      19.05.2021 "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 36 часа ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
      01.12-09.12 Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 36 часа Красноярск ККИПК ППРО